Technik: Aquarell auf Papier, gerahmt, hinter Glas und Passepartout, Datierung: 1987, Signatur: unten rechts undeutlich signiert und datiert (19)'87', Maße: 37 x 54 cm (Sichtmaß), Zustand: gut Vorgebot abgeben