Unbekannt: Humoriges Herrenporträt mit Schäferstab Öl auf Akademieboard, unsign., hinter Glas gerahmt, Goldstuckrahmen mit kl. Ausbrüchen, kl. Fehlstellen u. Feuchtigkeitswellen in der Bildfläche, 50x41cm, Z2-3.