Un ensemble de trois albums de reproductions de dos de cartes en chromolithographie Deux albums de reproduction comprenant environs 70 pages 25 x 28 cm chacun numéroté 2 et 3 Sur chaque page recto -verso, six dos de carte sont datés, titrés, apposés et légendés, Un album comprenant 9 pages recto -verso, 9 cartes par pages sont collées en plein, titrées, datées, et légendées 37 x 29 cm dimensions de l’album Ces trois albums sont partiellement démantelés De nombreux dos de carte correspondent à nos originaux Le lot de 3 albums,