"Uecker Erker-Galerie St. Gallen 1. Dezember 1979 - 15. März 1980", so im Stein betitelt. Lithographie (untere Kante mit Knick), re. u. mit Bleiststift sign. 87x 63 cm. Beigegeben: Certificado eskob ARTE.