Auction archive: Lot number 201

€400 - €600
ca. US$461 - US$691

€400 - €600
ca. US$461 - US$691

Trumeau de glace en bois mouluré, le miroir rectangulaire surmonté d'une toile représentant un coupe et un vieille dans le goût du XVIIIe siècle XIXe siècle H. 131 cm L. 56 cm

19 Oct 2018
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

19 Oct 2018
De Baecque