Tripp, Jan-Peter, 1945 in Oberstdorf im Allgäu: Sammlung "Cremant D`Alsace" - Galerie Hagen, 14 Stck. Sammlung von 14 Kupferstichen in der Art von Weinetiketten mit verschiedenen Ikonen der Kunstgeschichte, fast immer bleistiftsigniert und datiert '92' sowie limitiert 30/100. 10x12,5cm, Sammlung jeweils einheitliches Passepartout und Rahmen, 28x28cm über alles. Auktionshaus Nagel 1916.