polychromer Blumendekor, Untertasse mit intakter Galerie mit Herzmotiven, D: 13,8 cm, hochgezogene Tassenform mit Ohrhenkel, Tassenrand best. und rep., Haarriss, auf Boden unterglasurblaue Bienenkorbmarke sowie Malermarke in Schwarz und auf der Tasse in Rot, H: 7 cm,
Limit 90,-
Limit 90,-