TRAVAIL ETRANGER. Lampe de table à fût en bronze doré nuancé brun entièrement rainuré. Cache-ampoule hémisphérique en verre blanc émaillé polychrome au naturel d'un paysage lacustre. Hauteur: 63 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac