Tomi Ungerer East meets West, signiertes Farboffset & Thomas Grünfeld Mendelsche Regel, signiertes Farboffset Tomi Ungerer 1931 - 2019, East meets West, Farboffset, ca. 20 x 30 cm, signiert, unter Glas gerahmt sowie Thomas Grünfeld *1956 Leverkusen, seit 2004 Professor für Bildhauerei an der Kunstakademie Düsseldorf. Hier: Mendelsche Regel (Intermediäre Vererbung), Farboffset von 1998, gefaltet, verso signiert, nummeriert 134/250 teilen twittern 0 merken 0