Tom Lieber Strukturen. 1996.
Farbmonotypie auf Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Tom Lieber" und datiert. U.Mi. mit einem Trockenstempel. Im Passepartout montiert und hinter Glas in einer schwarzen Kunstoffleiste gerahmt.
Darst. 60 x 74 cm, Ra. 97,7 x 109,8 cm.
Tom Lieber Strukturen. 1996.