Toi-et-Moi Brillantring 585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 3,9 g. 2 Diamanten (davon einer im Brillantschliff und einer im Altschliff) zus. ca. 1 ct (G/si-p). 4 kleine Diamanten zus. ca. 0,04 ct. Ringgröße 55. Sehr guter Erhalt.