Tobias Pils * (Linz 1971 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, zweimal datiert Tobias Pils 3.93 und 4.93, Graphit, Feder, Pinsel, Tusche auf Papier, 50 x 69,7 cm Leihrahmen Expertin: Mag. Eva Königseder