Tobey, Mark
Gospel Song. 1970. Farbserigraphie auf BFK Rives. 50 x 34,5 cm (64,5 x 50 cm). Signiert und nummeriert. Unter Passepartout montiert. - Im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, am oberen linken Rand etw. knickspurig.
Vgl. Heidenheim 28, wohl andere Farbvariation. - Eins von 100 Exemplaren. Mit dem Blindstempel der Edition De Beauclair, Frankfurt am Main.
Tobey, Mark