Tischuhr Atmos Jaeger-LeCoultre Schweizer Werk in vergoldetem Messinggehäuse, 13 Steine, weißes Ziffernblatt mit römischen Zahlen, gemarkt, num. 540, funktionsfähig, Wasserwaage im Sockel, H 23 cm teilen twittern 0 merken 0