TIMM ULRICHS 1940 ZU: SCHRIFTSTÜCKE 1967 5 Blatt Farbserigraphien und 3 Blatt Serigraphien in Schwarz, auf leichtem Karton, lose mit 2 Textbll. und Titelblatt. Jeweils signiert. Ex. 91/100 bzw. eines nicht nummeriert. Je ca. 30 x 30 cm (40 x 40 cm). Dazu: OHNE TITEL / OHNE TITEL 1968. 2 Blatt Serigraphien. Jeweils recto bzw. verso signiert. Ex. 79/100 bzw. nicht nummeriert. Ein Blatt verso mit Editions-Stempel. Je ca. 61 x 61 cm. - Provenienz: Sammlung August Haseke, Köln.