TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ovales épaulés d'une ligne de diamants ronds en chute. Gouache sur calque vert. Dimensions : 21 x 14 cm. Etat de conservation : tache et quelques pliures.