Thomann TTS 350 Antikes Tenorsaxsophon Messing versilbert und vergoldet, patiniert, aufwendig handziseliertes Dekor, bezeichnet "Thomann tts350 Antiques", vollständig im modernen Koffer mit div. Ersatzteilen. Höhe ca 86cm. Funktionstüchtig.