Telefon im nostalgischen Stil, cremefarben lackierter Korpus mit goldfarbenen Zierornamenten, mit Kurbel und Wählscheibe, Messingappliken, leichte Altersspuren, Funktion nicht geprüft, H ca. 35 cm