Ca. Ø45mm, ca. 38,5g, nur 5mm dick, 18K Gold, No. 21371, superflaches Ankerwerk mit gebläuten Stahlschrauben, vergoldetes Zifferblatt, Patina im Randbereich, Verkäufersignatur, gebläute Breguet-Stahlzeiger, gangbar.