Tafelservice, KPM, Berlin Neuozier, 20. Jh., Porzellan, 8 Speiseteller, 10 tiefe Teller, 10 Dessertteller, 10 Brotteller, 8 Suppentassen mit Untertassen, 2 Schalen, 2 Gemüseschüsseln, ovale Platte, Sauciere, ovale Schale und rautenförmige Schale, Gebrauchsspuren, weiß