27-teilig. Versilbert (150er Auflage). Bestehend aus: Je sechs Messern (L. 22 cm), Gabeln (L. 19,5 cm), Löffeln (L. 20 cm), Kaffeelöffeln und drei Vorlegelöffeln (L. 19 bis 23 cm). Gebrauchsspuren. Gem. R&B (Robbe & Berking), 20. Jh. Jes in Robbe & Berking-Schachtel, Gebrauchsspuren. Aktueller Neupreis liegt bei € 1.794,- (ohne Vorlegeteile).