Tafelaufsatz mit Reliefbild Bénard: Messing/Kupfer, Reliefplatte sign. "R. Bénard" und dat, 1905, Raoul Bénard (verz. in artprice.com, 1881-1961, frz. Bildhauer, zahlreiche Entwürfe für Plaketten und Medaillen), 2x Giesser- und Manufakturstempel Susse Frères, runder Messingfuß, kurzer Schaft, darauf flach gemuldete Schale, mittig in Kupfer gefasstes Reliefbild, das den antiken griechischen Dichter Arion von Lesbos zeigt, auf einem Delfin reitend und Laute spielend, Alters- und Gebrauchsspuren, H 8,5 cm, D 13 bzw. 24 cm