TABACS CELTIQUE / TABAC D'ORIENT NAJA : Plaque émaillée double-face à équerre. Signée Léo Dupin (1898-1971) /Création Joseph Charles et Dransy (Jules Isnard 1883-1945) /Ets De La Vasselais. Patine d'usage. 50 x 64,5cm