SUPPORT de COUPE circulaire en bronze ciselé et doré à piétement tripode en forme de tête et griffes de lion. Début du XIXe siècle. Supportant une coupe en cristal de Baccarat. Haut.: 11,5 cm - Larg.: 28 cm