Auktion 130 HEBE GÖTTIN DER JUGEND [1]
STUDIO VON MOAJINI Tätig um 1900 HEBE GÖTTIN DER JUGEND Florenz, Italien Weißer Marmor, auf runder Plinthe (H. 5 cm). Ges.-H. 80, B. 25, T. 20 cm, Gew. ca. 29 kg. Verso bez. 'Moajini Firenze'. Min. best..