STOUGHTON (John). Martin Luther, sa vie, ses voyages, ses diverses résidences. Toulouse, Société des livres religieux, 1879. In-4, percaline lilas à décor noir et or (Reliure de l’éditeur). Illustrations en noir gravées dans le texte et à pleine page. Très bon exemplaire.STOUGHTON (John). Martin Luther, sa vie, ses voyages, ses diverses résidences. Toulouse, Société des livres religieux, 1879. In-4, percaline lilas à décor noir et or (Reliure de l’éditeur). Illustrations en noir gravées dans le texte et à pleine page. Très bon exemplaire.STOUGHTON (John). Martin Luther, sa vie, ses voyages, ses diverses résidences. Toulouse, Société des livres religieux, 1879. In-4, percaline lilas à décor noir et or (Reliure de l’éditeur). Illustrations en noir gravées dans le texte et à pleine page. Très bon exemplaire.STOUGHTON (John). Martin Luther, sa vie, ses voyages, ses diverses résidences. Toulouse, Société des livres religieux, 1879. In-4, percaline lilas à décor noir et or (Reliure de l’éditeur). Illustrations en noir gravées dans le texte et à pleine page. Très bon exemplaire.STOUGHTON (John). Martin Luther, sa vie, ses voyages, ses diverses résidences. Toulouse, Société des livres religieux, 1879. In-4, percaline lilas à décor noir et or (Reliure de l’éditeur). Illustrations en noir gravées dans le texte et à pleine page. Très bon exemplaire.STOUGHTON (John). Martin Luther, sa vie, ses voyages, ses diverses résidences. Toulouse, Société des livres religieux, 1879. In-4, percaline lilas à décor noir et or (Reliure de l’éditeur). Illustrations en noir gravées dans le texte et à pleine page. Très bon exemplaire.STOUGHTON (John). Martin Luther, sa vie, ses voyages, ses diverses résidences. Toulouse, Société des livres religieux, 1879. In-4, percaline lilas à décor noir et or (Reliure de l’éditeur). Illustrations en noir gravées dans le texte et à pleine page. Très bon exemplaire.