Farbsiebdruck/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1956-1974, u.li. mit Blst. num. 22/120, HxB: Plattenmaße ca. 40x40 cm, Blattmaße ca. 49,5x50 cm, Außenmaße Rahmen ca. 49,5x50 cm. Min. gebräunt u. Flecken. Mit vorder- und rückseitig verglastem Rahmen (Ränder best.). Altersspuren.