Stahlglocke, olivgrün lackiert (berieben), innen der schwarze Tintenstempel "Bratri G & B Brno" mit Löwe und Jahreszahl "38". Gepolstertes Lederlaschenfutter, lederner Kinnriemen (angerissen). Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand:II Kategorie: Tschechoslowakei