Altkolorierten Lithographien, zwei Bllätter. Ansichten von Kreuzherrenplatz in Prag, Volksplatz in Rom, Livorno etc., bezeichnet "G. N. Renner´s Erben", Nürnberg um 1855, Maße 41 x 34 cm. Kleine Rissen, Falten und Flecken. Zustand 2-