Spieluhr Holz Modellkommode, Schmuckschatulle, Innendeckel m. Spiegel, 3 Schubläden, 2.H.20.Jhdt.
Höhe 17,5 cm, Breite 36 cm, Tiefe 17 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.