Spiegel Barockstil | Holz, beschnitzt, vergoldet. Restauriert, beschädigt. 151 x 72 cm. Gekehlter Rahmen mit Rocaillen und Blattranken in den Ecken. Durchbrochene Rocaillenbekrönung.