Spazierstock Elfenbein Ende 19. Jh., hohes, leicht geschwungenes Griffstück aus Elfenbein mit geschnitzter Manschette in Form eines Gürtels, Schuss aus Malakkarohr, vergoldete Metallzwinge, Altersspuren, H 77 cm. BITTE BEACHTEN: VERSAND ERFOLGT NUR INNERHALB DER EU – SHIPPING TO THE EU MEMBER COUNTRIES ONLY.