SILBERMÜNZEN DES KAISERREICHES, MECKLENBURG-SCHWERIN,GROSSHERZOGTUM Friedrich Franz IV. 1897-1918, Berlin.2 Mark 1904 A zur Hochzeit des Großherzogs mit Alexandra Königlicher Prinzessin von Großbritannien und J. 88. 3 Mark 1915 A zur Jahrhundertfeier des Großherzogtums (herrliche Patina). J. 86. Minimale Randfehler und Kratzer. 2 St. fast St