russisch punziert, Silber Gewicht ohne Messer 154 Gramm, Kokoschnik Marke 1896-1908, Meistermarke Aleksandr Vasilyevitch Romanov (Rige 1899, Warsaw 1999-1904), dreiteilges Besteck in Spatenform mit Blumenbouquet bekröntem Wappen, dabei Suppenlöffel, Speisegabel und Speisemesser, rostfreie Klinge bez. *SZ Kaner Kielce*, L ca. 21,5 bis 25 cm, leicht patiniert