Material: Silber 800/000, Punzierung: Beschauzeichen Kopf mit 33 für Rennes, 2x Meisterpunze AP, Socrates Kopf für 800er Silber für Départments, diverse andere Garantiepunzen, insgesamt 8x gepunzt, Maße: 7,2 x 5,4 cm, Gewicht: 57 g, Zustand: gut, gebraucht, Kommentar: ausgefallen Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten