Beschreibung: Stabbrosche, abwechselnd besetzt mit 2 gefassten matten Türkis-Cabochons und silber glänzenden Kugeln, geometrisches Design, geschwärzter Hintergrund, gerundete Ecken, Handarbeit, Material: Silber Ag 835/000, Punzierung: '835', Meistermarke Gustav Hauber, Maße: 4 x 1 cm, Gewicht: 5,7 g, Zustand: gut Vorgebot abgeben