SIEBENTEILIGES KONVOLUT Darunter England, Sheffield, Walker & Hall, 1923 Silber, Glas. H. 0,7-8,8 cm, 154 g (Silber). Teils punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie Jahresbuchstaben 'f'. Bestehend aus drei Salzstreuern, einem Serviettenring, einem Flakon und zwei Silberteilen. Teils gedellt.