Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund. Vergoldetes Silberoklad mit getriebenem Blatt- und Blütenwerk. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt "84", nicht identifizierter Beschaumeistermarke "W.P. 1883" und Meistermarke "IZ" in Kyrillisch. Fehlstellen. Maße 33 x 27 cm. Zustand: II Fragen zum Los?