Selbstbildnis
Selbstbildnis Farbholzschnitt, 1965 . Dube H 453 II B (von III). Ketterer Editionsverzeichnis 84. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar IV/XXXV. Auf Japon nacré. 53,2 : 38,4 cm (20,9 : 15,1 in). Bl. 5 der Mappe "Europäische Graphik IV", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer in Zusammenarbeit mit dem Herausgeber Felix H. Man, München 1966, mit dem Trockenstempel Zustand A-B. [LB
Selbstbildnis