Auction archive: Lot number 4320

Segelboothafen im Sommer sommerlicher

84. Auktion
17 Nov 2016 - 19 Nov 2016
Reserve
€20
ca. US$21

84. Auktion
17 Nov 2016 - 19 Nov 2016
Reserve
€20
ca. US$21

Segelboothafen im Sommer sommerlicher Blick über ein von Grün umgebenes Hafenbecken, mit einigen Booten unter blauen Himmel, Aquarell über Kohle, um 1980, rechts unten unleserlich signiert oder betitelt, etwas gegilbt, unter Passepartout und hinter Glas gerahmt, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 31 cm.

17 Nov 2016 - 19 Nov 2016
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051

17 Nov 2016 - 19 Nov 2016
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051