Schmidt, Arno. Zettels Traum. Faksimile des Orig.-Typoskripts. 3 Bl., 1330 S. 44 x 33 cm. OLeinenband mit Transparentumschlag. In OPappschuber. Stuttgart, Stahlberg, 1970. Bock 1.1.20. – Erste Ausgabe. In kleiner Auflage erschienen und im Druckvermerk vom Autor signiert , datiert und lokalisiert ("Bargfeld, den 21. Februar 1970"), daher die denkbar "beste" Ausgabe des Opus magnum. – Sehr gutes Exemplar.