Schallplatte. Fubar. Lead us to war. LP – Schallplatte, Give Praise Records – GPR: 86, Power It Up – PIU 170. 2014. Durchmesser 30 cm. In originaler illustrierter Schutzhülle. (15) * Die Vorder- und Rückseite zeigen zusammen 4 schwarze Schachfiguren (Bauern), die symbolisch für den Schmerz eines Krieges bluten und auf einer roten Blutlache stehen. Rückseite mit Kurzangaben zum Label und zur Schallplatte sind. Zustand: Hülle mit Defekten und Gebrauchsspuren. Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft.