Schale USA, 20. Jh., Tiffany & Co | Silber. Marken: 925-1000, bezeichnet "Tiffany & Co", nummeriert "17761" und "5905", Marke "m". Min. Druckstellen. Ø 15 cm. 170 g. Auf vier Kugelfüßchen runde Schale mit breitem, durchbrochenem Rand.