Zoom "Selbstporträt 1929" Radierung auf BFK Rives-Velin. 1929/69. 19,6 x 14,5 cm (33,5 x 24,8 cm). Von Bettina Schad signiert und bezeichnet "Nachlaß Christian Schad", datiert und betitelt. Auflage 15 num. Ex. Nicht bei Richter. Nach der Silberstiftzeichnung von 1929. Prachtvoller Druck mit Rand.