SAYNETES D'AMOUR Ensemble de quatre oeuvres sur papier présentées dans un même encadrement Aquarelle et stylo-bille sur papier Toutes sont signées Une d'entre elles porte un cachet à l'encre rouge en bas vers la gauche Dimensions du plus grand: 8,5 x 10 cm Dimensions de l'ensemble: 15,5 x 21,5 cm