Japan, Jiajing-Sechszeichenmarken, 19. Jh
D. 23 cm
Seit über 100 Jahren in Familienbesitz, von Dr. Adam Breuer ( 1868 - 1944 ) in London, wo er als Augenarzt und Augenchirurg tätig war, für seine Sammlung um 1900 erworben. Vier Teller teils best. und geklebt
D. 23 cm