19. Jhd., 8tlg. Satz Biedermeier-Stühle, Mahagoni, gebogte Beine, Rückenlehnte mit schöner ornamental geschnitzter Strebe, Sitzflächen mit Korbgeflecht, darauf abnehmbare Polster, guter Gesamtzustand, restauriert., mit Gebrauchsspuren,