SAPHIR-DIAMANT-GOLD-ANHÄNGER, LARRY. Gelb- und Weissgold 750, 26g. Dekorativer Anhänger mit Clipöse, in Form eines plastisch gestalteten Panthers, ausgefasst mit zahlreichen Saphiren von zus. ca. 0.40 ct, bzw. Brillanten von zus. ca. 0.90 ct. Als Augen 2 kleine Smaragde. L ca. 6 cm.