Sammlung von 70 Bänden meist in der signierten und nummerierten Vorzugsausgabe. Mit zahlr. tls. sign. OGraphiken. Stierstadt i.T., Eremiten-Presse, 1969-2004. 8°. Illustr. OBrosch.
Enthält die Nrn. Broschur 1-5, 7-9, 12, 24, 25/26, 27/28, 30, 35, 37, 47, 51, 73, 77, 106, 108, 109, 113, 117, 118, 122, 124, 125-127, 129, 130, 141, 143, 148, 150, 152, 153, 155, 158, 160, 162, 163, 168, 169, 174, 175, 179, 180, 181-186, 191-196, 198-202, 207. - Mit sign. orig. Graphiken von Ulrich Erben Hans Ticha Harald Naegeli Klaus Ritterbusch Bernard Schultze Christoph Meckel Wolfgang Simon, Klaus Endrikat Otmar Alt Walter Sachs etc. - 1 Dublette. - Ca. 12 Bde. der Normalausgabe (diese tls. papierbedingt gebräunt). - Insgesamt sehr guter Zustand. - Dabei: 29 weiter Bde. der Eremiten-Presse. Mit zahlr. tls. sign. OGraphiken von Hildegard Pütz, Wolfgang Simon, Winfried Gaul, Bernard Schultze u.a. Um 1966-2002. - Drittes Buch Rabe. Das Ungeheure von Stierstadt ... Die Aera Victor Otto Stomps. 1.A. Friedberg, (1992). OPp.
Collection of 70 volumes mostly in the signed and numbered special edition. With numerous partly signed original graphics. Illustr. orig. bindings. - Overall fine. - In add.: 29 further vols. of the Eremiten-Press.