Sam SZAFRAN (1934 - 2019) Lilette à la chaise de Gaudi – 2010 Lithographie en couleurs sur Japon Signée et numérotée «49» 101 × 77 cm Il s'agit d'une épreuve d'essai pour l'édition de l'artiste au «Max Ernst Museum» de Brühl Lithograph in colors; trial proof on Japan signed and numbered 40 × 30 in.